Genie Z-45/25J DC (VNL)
Product Details
| Type | Plates-formes de travail articulées et télescopiques |
|---|---|
| Manufacturer | Génie |
| Model | Genie Z-45/25J DC (VNL) |
| Condition | Used device |
| Year | 2008 |
| Working Height | 15,94 m |
| Lateral Range | 7,65 m |
| Basket Load | 227 kg |
| Transport Length | 6,83 m |
| Transport Width | 1,79 m |
| Transport Height | 2,00 m |
| Weight | 7.400 kg |
| Climbing Power | 16° |
| Lifting System | Télescope articulé |
| Engine | Batterie |
| Tower Range | 355° |





