Genie GS 3246
Product Details
| Type | Plates-formes de travail à ciseaux |
|---|---|
| Manufacturer | Génie |
| Model | Genie GS 3246 |
| Condition | Used device |
| Year | 2005 |
| Working Height | 11,75 m |
| Platform Range | 0,90 m |
| Platform Load | 310 kg |
| Basket Load | 310 kg |
| Transport Length | 2,45 m |
| Transport Width | 1,17 m |
| Transport Height | 2,41 m |
| Weight | 2.812 kg |
| Climbing Power | 14° |
| Lifting System | Ciseaux |
| Engine | Batterie |





