Genie GS 3246
Produktinformationen
| Geräteart | Scherenarbeitsbühnen |
|---|---|
| Hersteller | Genie |
| Typen-Bezeichnung | Genie GS 3246 |
| Ausführung | Gebrauchtgerät |
| Baujahr | 2005 |
| Arbeitshöhe | 11,75 m |
| Plattformausschub | 0,90 m |
| Traglast Plattformausschub | 310 kg |
| Korblast | 310 kg |
| Transportlänge | 2,45 m |
| Transportbreite | 1,17 m |
| Transporthöhe | 2,41 m |
| Gewicht | 2.812 kg |
| Steigfähigkeit | 14° |
| Hubsystem | Schere |
| Antriebsart | Batterie |





