Multitel MTE 270 EX
Produktinformationen
| Geräteart | LKW-Arbeitsbühnen |
|---|---|
| Hersteller | MULTITEL |
| Typen-Bezeichnung | Multitel MTE 270 EX |
| Ausführung | Gebrauchtgerät |
| Baujahr | 2021 |
| Arbeitshöhe | 27,00 m |
| Plattformhöhe | 25,00 m |
| Seitliche Reichweite | 17,00 m |
| Korblast | 250 kg |
| Transportlänge | 7,69 m |
| Transportbreite | 2,25 m |
| Transporthöhe | 2,98 m |
| Gewicht | 3.500 kg |
| Hubsystem | Teleskop |
| Antriebsart | Diesel |









