Multitel MJE 250 (1252)
Produktinformationen
| Geräteart | LKW-Arbeitsbühnen |
|---|---|
| Hersteller | MULTITEL |
| Typen-Bezeichnung | Multitel MJE 250 |
| Ausführung | Gebrauchtgerät |
| Baujahr | 2021 |
| Arbeitshöhe | 24,70 m |
| Plattformhöhe | 22,70 m |
| Seitliche Reichweite | 16,50 m |
| Korblast | 250 kg |
| Transportlänge | 7,76 m |
| Transportbreite | 2,25 m |
| Transporthöhe | 2,98 m |
| Gewicht | 3.500 kg |
| Schwenkbereich Drehturm | 450° |
| Hubsystem | Teleskop |
| Antriebsart | Diesel |















