Multitel MT 204 EX (1208)
Produktinformationen
| Geräteart | LKW-Arbeitsbühnen |
|---|---|
| Hersteller | MULTITEL |
| Typen-Bezeichnung | MT 204 EX |
| Ausführung | Gebrauchtgerät |
| Baujahr | 2019 |
| Arbeitshöhe | 20,50 m |
| Plattformhöhe | 18,50 m |
| Seitliche Reichweite | 14,30 m |
| Korblast | 300 kg |
| Transportlänge | 7,27 m |
| Transportbreite | 2,25 m |
| Transporthöhe | 2,80 m |
| Gewicht | 3.500 kg |
| Hubsystem | Teleskop |
| Antriebsart | Diesel |







