Multitel MT 162 EX (1166)
Produktinformationen
| Geräteart | LKW-Arbeitsbühnen |
|---|---|
| Hersteller | MULTITEL |
| Typen-Bezeichnung | MT 162 EX |
| Ausführung | Gebrauchtgerät |
| Baujahr | 2019 |
| Arbeitshöhe | 16,15 m |
| Plattformhöhe | 14,15 m |
| Seitliche Reichweite | 11,50 m |
| Korblast | 300 kg |
| Transportlänge | 7,03 m |
| Transportbreite | 2,25 m |
| Transporthöhe | 2,88 m |
| Gewicht | 3.500 kg |
| Hubsystem | Teleskop |
| Antriebsart | Diesel |









