Genie GS 3268 RT (VNL)
Produktinformationen
| Geräteart | Scherenarbeitsbühnen |
|---|---|
| Hersteller | Genie |
| Typen-Bezeichnung | Genie GS 3268 RT (VNL) |
| Ausführung | Gebrauchtgerät |
| Baujahr | 2008 |
| Arbeitshöhe | 11,75 m |
| Plattformausschub | 1,20 m |
| Traglast Plattformausschub | 454 kg |
| Korblast | 454 kg |
| Transportlänge | 2,67 m |
| Transportbreite | 1,73 m |
| Transporthöhe | 2,45 m |
| Gewicht | 4.220 kg |
| Steigfähigkeit | 14° |
| Hubsystem | Schere |
| Antriebsart | Diesel |





