AIRO XS8 E (VNL)
*Bei den dargestellten Abbildungen handelt es sich um Archivbilder. Diese können in Ausstattung, Zustand und Detailausführung von der angebotenen Maschine abweichen
Produktinformationen
| Geräteart | Scherenarbeitsbühnen |
|---|---|
| Hersteller | Airo |
| Typen-Bezeichnung | AIRO XS8 E (VNL) |
| Ausführung | Gebrauchtgerät |
| Baujahr | 2015 |
| Arbeitshöhe | 8,00 m |
| Plattformausschub | 1,00 m |
| Traglast Plattformausschub | 250 kg |
| Korblast | 250 kg |
| Transportlänge | 1,82 m |
| Transportbreite | 0,77 m |
| Transporthöhe | 2,24 m |
| Gewicht | 1.520 kg |
| Steigfähigkeit | 13° |
| Hubsystem | Schere |
| Antriebsart | Batterie |





